一、内容
******有限公司阿坝州分公司2025年高位视频监测增补点位设备采购及购买无人机服务项目于2025年09月12日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月16日,共4家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月22日09时00分,共3家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。
二、否决原因
序号
供应商名称
否决响应原因
1
******有限公司
响应文件提供的制造商声明函后又附代理商授权函,不符合初步评审制造商要求,不满足比选文件第三章评审办法中评审须知前资格条件-制造商要求。
2
响应文件提供的制造商声明函,但其经营范围无相关内容,不满足比选文件第三章评审办法中评审须知前资格条件-制造商要求。
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******/)。
四、联系方式
采购人:******有限公司阿坝州分公司
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市格央街69号
联系人:童老师
联系电话:******
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李平江、赵玉星、高霜、冯根、魏媛辉
电话:******
电子邮箱:******@139.com
采购代理机构:******有限公司
2025年09月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录