一、项目基本信息
项******服务中心2025年公务用车集中采购项目
项目编号:RTH******
二、项目流标的原因
******服务中心2025年公务用车集中采购项目-商务车
******有限公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
******服务中心2025年公务用车集中采购项目-面包车
******有限公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
******服务中心2025年公务用车集中采购项目-运动型汽车
******有限公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
******服务中心2025年公务用车集中采购项目-轿车
******有限公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判
PPP项目:否
定标日期:2025-08-12
公告发布日期:2025-08-05
开标日期:2025-08-12
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:******服务中心
2、代理机构信息
代理全称:******有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10
联系方式:******
3、项目联系方式
联 系 人:罗青
联系方式:******
文件预览:
******服务中心2025年公务用车集中采购项目流标/废标公告.pdf